Константин Мостовой

Расскажите плиз о чупакабра

Ka
Kaina

Чупакабра (от испанского chupar — сосать, cabra — коза, то есть «козлодойсос» ) — неведома зверушка, убивающая младенцев, высасывающая их кровь, после чего она оную добавляет в мацу. Хотя нет, это другие зверушки, а чупакабра вполне себе миролюбива, но иногда убивает скот фермеров в Мексике, Испании, на Украине и в России, словом, по всему миру, just for lulz.
http://lurkmore.to/Чупакабра

Вячеслав Багаев

Потомок абракадабры.

Влад

Вымышленное животное, якобы обитает в местах Чернобыля, никто его конкретно не видел, ссылаются на разные слухи

Hiкмат Тurовоv

многие говорят, что это мифическое существо, а другие, что это просто старые шакалы.