Санек Соколов

Есть ли чупакабры на самом деле?

Geroy Gs

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза» , дословно — «сосущий коз» , «козий вампир» ) — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Достоверных сведений о существовании чупакабры нет, тем не менее СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов, свиней) видоизмененных в результате мутаций или болезней

Слава Юркин

Скорее да чем нет

Анастасия Любимова

Зачем Вам чупакабра? У нас и россомахо хватит!

Арзу

Нету. Сказано же, что это персонаж городской легенды. Если бы чупакабра существовала, её бы уже поймали.

Юлия Сорока

да . Это мутированное животное .