Александр Старченко

Кто такой (ая) ЧУПАКАБРА?

Захар Паламарчук

Вымышленное умное существо - небольшое, но очень коварное. Может задрать любого - хоть льва, хоть отряд спецназовцев.
Обитает в Южной Америке в тропических лесах

Arkaxa

Собакоподобное существо, относящейся к классам кровососов. Охотится в основном на баранов, коз и кур

Просто Лёлечка

Предположительно инопланетное существо. В переводе с испанского: сосущий кровь. Так как питается кровью овец, коз, коров. Обитает в основном в южной америке.

Анюта Войтова

сказка для детей на ноч....

Кристина Курилович

Никто из ученых еще не ответил-что это, но пьет только кровь (животных), сука.

Светлана Вертелина

Чупакабра в переводе с какова то языка "козий вампир". В мире встречалось большое количество случаев нападения на животных которое подтверждает существование этого неизвестного животного. По словам очевидцев оно напоминает одновременно собаку, кенгуру, рассамаху иногда с крыльями, животное покрыто шипами, шерстью или чешуёй. Чупакабра питается кровью не крупных животных таких как : козы, овцы, собаки, куры, кролики, голуби и т. п.
Все сведения узнала из журнала, уже давно, а из какова не помню....