Эдуард Каракай

Кто такая чупакабра?

Елена Окрема

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза» , дословно — «сосущий коз» , «козий вампир» ) — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Достоверных сведений о существовании чупакабры нет, тем не менее СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов, свиней) видоизмененных в результате мутаций или болезней.

Ар
Аревик)))

Плод воображения, чтобы создать информационный повод для скучающих дураков, читающих жёлтые газеты.

Ма
Максим

монстр такой. из овец кровь высасывает)

Ириша Аникеева

жена крококоши

Мария Коростелёва

Есть разные версии. Но в первые чёто подобное душило и сосало кровь у животных на Пуерто-Рико. Тогда говорили что ета тварь на вампира смахивает. Потом говорили что ето какой гибрид

Макс Б.v

Ууууу... если Вы слабонервная это не для Вас! Лично я даже боюсь залезть в инет за картинкой, потому что я жутко этих тварей боюсь! Но вообще это псина которая сбежала из лаборатории и теперь сосет кровь у коз и прочего скота! ! О. о

Хуршед Маджидов

Неприятная, кровососущая зверушка.