Алексей Потапов

Если Украина в ответ на санкции России перекроет воду, электричество, газ и продукты Крыму, то это справедливо?

Станислав

это закономерно

Илья Гордеев

Воду они уже перекрывали, в результате затопили свои близлежащие деревни.

Denis Tsok

Ты поздно очнулся. Уже давно перекрыла.

ОК
Олег Клавцен

Вот тогда ей каюк и настанет.

В@ня Комягин

А че -уже ж закрыла, тормозишь?: -) что не закрыла - Россия разберется, не ссы...: -)

Александра Кузнецова

Нет, конечно!! ! Это только мы имеем право что-то куда-то перекрывать.. . )))

Д.
Демон ....

.За деньги - пожалуй, просто так - нифига.

Ирина

В общемто, странно было бы сотрудничать с врагом. Это даже вне зависимости о чем речь, о Крыме или о другм месте.

Екатерина Коршина

Справедливо будет проложить коридор по суше в Крым, надеюсь это скоро произойдет.

Ольга Дмитриева

Так чей Крым насамделе?

Shurikvmb Shurikvmb

а за это за все платят деньги! а денежки хохлам сейчас ой как нужны!

Анастасия Комарова

пускай рискует.. . из бандеры сами начнут вешать

Галина Руденко

Так ведь давно уже перекРЫЛА, и что с того, кому стало хуже?!

Сергей Солодков

воздух перекройте )))

Александр Приходько

Воду на второй день перекрыли, мерзавцы.

Viktor Eremkin

Наверное.
Украине и России решать.