Марат Токушев

Я буду долго смеяться, если Украина перекроет газ европе. А Вы? )

Кто не проголосует за законопроект "О санкциях", тот предатель Украины и является сообщником "агрессора".
Документ базируется на "международном формате санкций". Именно такими фразами спикер Александр Турчинов агитировал народных депутатов поддержать санкции в отношении России. В то же время многие депутаты и эксперты отмечают, что введение многих спорных санкций приведёт к падению экономики и вызовет ускорение дефолта Украины

Анастасия

Они сами будут смеяться не больше минуты )))

Урфин Джус

Да уже скучно над ними стало смеяться. И вообще грех это - смеяться над украинцами.

Ли Иодо

Замерзать из-за какой-то скачущей обезьяны с гранатой в заднем проходе - не самое приятное ощущение.

Ирина Андреева

Верховная Рада приняла закон "о санкциях" дающих право на запрет транзита Российского газа. Можно говорить о состоявшемся событии.

На самом деле этот закон не столько против России, сколько против внутренней оппозиции.
Под видом борьбы с Россией, фашисты протаскивают законы против неугодных, против СМИ, против любого гражданина, противоречащего идеологии украинского нацизма.

А громкие заявления, в этом законе, об возможности запрета транзита газа - это лишь дым и зеркала, чтобы отвлечь внимания от основных пунктов закона, которые ведут к прямой фашистской диктатуре.

Александр Дианов

Они этого не сделают.