Ек
Екатерина

Так я не понял крымский водоканал по- прежнему перекрыт или все же дала Украина воду?

Тимон

Дамбу прорвало же. Но все равно уже никто ее покупать не будет.

Мария Нахапетова

Воду дали, но из канализации. )))

Саня Sav

У Крыма уже своя вода есть

Kr
Krembaher

НАССАЛИ ИМ В КРАН

Галина *****

Даже некоторые звонят, и журчат в трубочку. Поддерживают!

Сергей Слепцов

Канал перекрыт, но воду давно дали, нашли собственные подземные источники, проблема заключалась только в прокладке труб и подводе воды.... и с этим справились доволько быстро (работа велась круглосуточно), так что езжай на отдых, проблем с водой нет....