Алёна

В ИТОГЕ УКРАИНА БУДЕТ В СОСТАВЕ РОССИИ И БУДЕТ ОДНА СТРАНА? ? БЕЛАРУСЬ ТОЖЕ? ? БУДЕТ ОДНА СТРАНА?? ? ЕЩЕ БЫ КАЗАХСТАН

БЫЛО БЫ КРУТО!! 1 ОДНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ВМЕСТО СССР!! 1 РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!! ДУМАЮ ПИНДОСЫ И ГЕЙРОПА БЫ ЗАКРЫЛИ СВОИ ЕБАЛЬНИКИ!

Ал
Александр

Да нахрен нам эти укропы. Они же -невменяемые. Думаю, что россияне будут против, если даже такой вопрос встанет

Александр Логунов

И Айзербайджан с Таджикистаном. Гы ))))))))))))))))

Ленка Пичугина

Ну так они намеренно провоцируют вражду между нами. ЕС и США было бы не выгодно и возможно даже фатально для них наше объединение. Они всячески будут препятствовать этому. Фактически если уничтожить США то мир во всем мире сам придет со временем.

Марат

угомонись школота

Юрий

не для того выходили что опять возвращаться будут доить но не вернутся

Михаил Бурханов

Скольким еще умереть суждено за и против .

Михаил Малютин

Не будет. Жирик при поддержке Путина уже начал ссору с Казахстаном.
Не ужели не понятно, что от всего этого якобы патриотизма, страдают народы ранее братских стран.

Сергей Александрович

не надо... украина черная дыра... пусть определяется... и европа ей в помощь!... хватит России вкачивать в нее... пусть европа шуршит!...

Алексей Буканов

боже сохрани. нет уж - умерла так умерла. мухи отдельно котлеты отдельно.

Нина Безрученко

Дело не в желании народа, а в желаниях элит, то есть правящих кланов. Если всё зависело от народа, то государства могли бы объединиться, но элиты не желают потерять свои привелегии правителей, поэтому они ведут русофобскую политику.