Sveta Povolotskaja

Почему Украина не хочет назад в Московскую империю, а Беларусь и Казахстан согласились ?

Михаил Панов

И Украина хочет. Это ее депутаты-националисты не хотят. А проведи референдум - большинство выскажется за Союз.

ОК
Олеся Кряжкова

Московской империи нет! Это плод вашего больного воображения. Есть таможенный союз. и Украина естественно туда тоже придет, рано или поздно...

Алексей Свет-Ясный

анектод есть но долгий перефразируя скажу - мы обнищали но не сошли с ума

Yursan Dorishes

Не империя, а союзные отношения.
И Китай тут ни при чем, от Беларуси Китай далеко, а в союз хочется.
Казахстанцы умеют считать и помнят, как торговалось с Россией 300 лет подряд. И реки наши текут в Россию, так что нграница и без того достаточно условное понятие. Так зачем противиться?
А Украине амбиции дороже

Мария Евстафиади

Для того чтобы вступить в" Московскую империю",нужно быть свободной страной, которая сама определяет государственную стратегию. Украина таковой не является, потому что, Государственный долг Украины составляет 93,5% ВВП. Поэтому государственную политику Украины определяет не украинский народ, а кредиторы в лице дяди Сэма со своими сотоварищами.

Истеричка

хм... я что то пропустил?

Алексей Руфов

тебе не понять

Алексей Фоменко

Ещё не вечер.... захочет.

Дмитрий Петров

Потому что Украина - это Русь

Алена Рыжнёва

На самом деле, в Империю не хочет никто.

Света Миронова

Потому что Украина далеко от Китая, а Россия с Казахстаном близко. ТС - это метод противостояния китайской торговой экспансии.

Александр Кузнецов

Она, как обычно, на халяву надеется.

Сергей

на самом деле в ИМПЕРИЮ хотят все !!!