Мария Кулагина

Почему была выбрана именно Украина не Казахстан например?

Руслан Зайцев

Почитайте высказывания Бисмарка о том, что только оторвав Украину, можно победить Россию.

Sveta Povolotskaja

там труба, там европа

Се
Серёжа

там наших не обижают!

Игорь Гоцман

Казахи не убивали русских - потому что.

Валентина Степанова

В Казахстане не делили население на ЮВ и Львов!)

Александр Золкин

Потому что Назарбаев сразу бы провокаторов и фсбэшников на шашлик навертел, а хохлы еще церемонились с вами.

Анастасия Ситникова

казахи на много умнее, и у них есть Назарбаев.

Настя

Казахстан тоже выбрали. Просто там ничего не получилось, там люди крепче с головой дружат.

Одна Такая

Казахстан это уже Китайские интересы, как впрочем и сама раша в скором времени станет западной провинцией Великого Китая

Наталья Коленцева

Крым, ресурсы ДНР, газовая труба. Вот 3 причины.

Кр
Кристина

Казахстан следующий.
Расскажут вам про фашизм в Казахстане.

Марина Михалькова

украинцы недовольны своей жизнью были и нашелся хер, который помахал перед ослами морковкой в виде евросоюза, европейского уровня жизни.. . и ослы пошли за ним)))) ) вроде все норм, да вот не ожидал этот Хер, что поднимится юго-восток, что украина разбита на бандеровцев и людей.. . и что вооружение давно распродано и разваровано.... скоро и до казахстана очередь дойдет.... просто в том регионе труднее нато продвигать

Денис Лихой

Назарбаев не Янукович! Сразу яйки оторвут!

Кр
Кристина

Казахстан позже по графику

Наталия Кудинова

так идея-фикс у европы уничтожить славян, а если еще и руками самих славян вот это просто счастье.

Николай Илюшкин

Потому-что Казахстан не Украина))

Маргарита Дивеева

Законопатили удобный выход в восточную Европу, в любимые курорты (Болгария, Черногория).

Полина Смолина

Выгода РФ от Украины больше .

Мария Баинова

не все сразу

Марат Елемесов

русский вопрос и национализм ключевая карта

Константин Харитонов

Через казахстан труба не идет

Дима Сашин

Назарбаев оказался умнее всех украинских президентов вместе взятых..

Игорь Ковешников

а когда в казахстане был последний майдан? =))

Андрей Сурняев

Назарбаев умный, Казахстан при нём развивается. С нуля построили новую столицу-прекрасный город. Работают на своей земле, никаких гастарбайтеров оттуда. Никаких долгов. А у хохлов один вор сменяет другого. Всё развалили, включая само государство. Ушёл Крым, Донецк и Луганск-на очереди. В долгах Украина - как в шелках...

Алексей Шаталов

Як ше маш! Казахстан лучшай в мире страна, поэтому асашай не осмеливается даже криво посмотреть на Казахстан. Казахстан стронг, дзинкую!

Ринат Галиев

Где слабо --там и рвётся...