Ольга Лисеенко

Почему в 2011 году Радамель Фалькао выбрал именно "Атлетико"? Почему не выбрал например "Челси", "Реала"?

Виктор

Атлетико большие деньги предложил Порту в то время, как Челси и Реал зевали и думали, купить или не купить) ) Как только Фалькао стал отжигать и в Атлетико, только тогда они решили - покупать надо срочно=)

Р. S. Атлетико купил его за 40 млн, теперь если и продадут, то только минимум за 70 млн)))