Наталья Алексина

челси купит фалькао в зимном трансфере

Анна Давыдова

Если верить газете Советский спорт, Фалькао дал согласие на переход в Реал. Судя по всему на смену Роналду, с которым не хотят продлевать контракт, а сам Фалькао похоже не хочет уезжать из Испании.

Сергей Гукасов

это вопрос? он в реал перейдёт, а вообще он по стилю игрок Ливерпуля

Ленка Швалёва

не понимаю зачем Фалькао переходить в более слабый клуб? я про челси

Настя Злобина

Время покажет. Может и в "Реал" уйти.

Гу
Гульназ

Фалькао не перейдет. В Челси большая конкуренция на место Торреса.

Александра

Скорее Герреро, на Фалькао денег не хватит

Кр
Кристина

Фалькао сам хочет перейти Реал, но Атлетику будет выгоднее продать его в Челси