Димарик Рожнов

Нужен ли Фалькао Реалу?

Наталья Краснова

Фалькао усилил бы Реал безусловно. Цена этого трансфера примерно 70-75 млн. Это был бы верный шаг.

Светлана Голубева

Фалькао нужен многим клубам.
а уж Реалу он по стилю больше всех подходит.

с такими нападающими как Бензема и Игуаин, он спокойной выиграет конкуренцию за место в основе.
а если уж и покупать Реалу колумбийца, то кто то из выше перечисленной парочки должен уйти. и как по мне это Игуаин. после той травмы он не тянет уровень игрока Реала.

Игорь Крысин

Фалькао всем нужен!!!

Екатерина Рудакова

нужен. реал ведь только лучших скупает. своих растить неохото ему

Галина Кандаева

Нужен как раз таки, у реала последнее время центральные нападающие не забивают, Фалькао в центре атаки реала, идеальный вариант.

Анастасия Ситникова

Там и так достаточно нападающих. . врят ли.. если только, для галочки..

Винни Пух

даром не нужен

Анастасия Русаловская

НЕТ. РЕАЛу нужен Неймар, а Фалькао надо переходить в Челси

Dan1 Ar

Не помешает...