Pavel .

кто играет лучше сеск фабрегас или фалькао

Иван Мейхер

Фалькао круче хотя сравнивать их нельзя Фалькао Нападающий а фабрегас полузащитник!

Grigoriy

Сеск

Алина Шлуинская

Сеск Фабрегас

Ha
Hakan

Фалькао и сборную Колумбии тащит. Фалькао надо в гранд клуб, а Атлетико он уже перерос. Он вроде хотел в АПЛ так пусть в Челси переходит, а лучше в Тоттенхэм. С В. Боашем он в Порту тоже хорошо играл. Вот и мой ответ Фалькао.