Дмитрий Лаврентьев

Почему Украина искусственное образование, а Беларусь и Казахстан -нет? по каким критерием судили?

Andrews Andrews

Критерий один, что сказали по ящику, то и критерий, и не обсуждается

Алексей Кравцов

всегда во время войны очерняли врага. чтобы не чувствовать к нему сострадания.

фашисты, бандеровцы.. . язык вам придумали, землю подарили и вообще вы все досадное недоразумение...

Ирина Алексеева

Это у России такая мода сейчас, всех и вся гадить, одна она чистая и справедливая.

Роман Яковлев

Ленин славно поработал, собака такая.