Наталья Дейниченко

Во дожились, Казахстан будет покупать бензин у Беларусь)) почему так?

Andry Yakovlev

Не покрывают сами свой рынок. Разве они строят нефтезаводы? Нет. А через ТС ввоз проще.

Александр

да поменьше читайте всякую хрень .. Они все так подают, что бы народ бударажить..

Дима Трушин

а Беларусь у кого?

Ал
Альбина

Потому-что в Начале "П", а в конце "Ц".

Алексей Носков

Это единая торговая зона. Где ближе. к месту реализации, там и покупают.

Софья Кравцова

а какая разница? покупают потому что продают. Почему продают? Ну потому что покупают.. . а как что и откуда - никого не еб.. . 😉