Шамка К

На каких местах в мировом рейтинге по силе армий Украина, Казахстан и Беларусь?

Marie Iskra

Ну где-то наравне с африканскими. Им досталось богатое наследие после развала СССР. Казахстану даже права на изготовление пулемета достались + завод. России пришлось КОРД изобретать.

Сандра Олефинова

Это все относительно. Обычно сильные ВС у стран, которые производят тяжелое вооружение. Это Украина и Беларусь.

Сергей Шмагин

не от силы зависит, а от готовности граждан защищать свою страну. сейчас защищать нечего. всё частное. пусть каждый сам себя защищает.
если включить чернобыль то сильнее нас никого нет. потому что сюда ни кто не полезет.

Федор Пинков

По боеспособности и порядку Белорусская.