Анна Тихомирова

Люди почему Россия в мировом рейтинге милитаризации занимает 3 место, после Израиля и Сингапура? Это мировая агрессия?

Зачем России такой уровень милитаризации, можно же жить без всего этого, в сми говорят будто вы готовитесь на каго то напасть!!! даже если уровень милитаризации значительно снизить все равно у страны будет мощное ВС по сравнению с другими странами!

Юлия Максимова

А США вообще нет в рейтинге?
Они как по мне демократию по всему миру не кока-колой несу,а оружием.

Юлия Гелева

а кто этот рейтинг проводит ?самая милитаризованная страна США

Дмитрий

сам допер или жиды помогли ?

Сергей Резанов

У тебя сводка за 1979год торарисч.. . Россия даааавно на уровне Гондураса. Чечне дань платит.

Владимир Фалеев

Сингапур красивая страна очень

Ирина Панкова

Потому что такова внешняя политика государства. А народ в значительной части своей испытывает кайф от того, что кто-то боится.

Rashid

Список переверни а то он у тебя верх ногами... или туалетная бумага "Сделано в СССР"

Ел
Елена

Потому что нужна огромная военная мощь что бы защищать частную собственность российских олигархов и политическое положение купленных ими политиков от внешних демократизаторов.

Dinara Mirzoeva

Не-е, мировая агрессия - это Израиль и Сингапур. А Россия только поддерживает такой уровень обороноспособности, чтобы хоть что-то противопоставить агрессорам - Израилю и Сингапуру.

Сайфулло Насридинов

Сами выдумают, сами вопрос зададут и рейтинг придумают. Отвечай на эту чушь тоже сам.

Андрей Голянд

А можно ссылочку на источник?
А то данные как то странновато выглядят. Есть к примеру авторитетные рейтинги в которых РФ даже в первую десятку не входит - её обгоняют и КНДР и Южна Корея, и Китай, и Пакистан, да собственно и те же США...