Ки
Киса

А в чём смысл экономического союза Украина, Россия, Казахстан, Беларусь?)) ) В создание на этой почве государства нового?

союзного естественно.

Усуи Люблю-Вас

оооо. мы за союз!

Юличка

В поддержании равновесия, так сказать. Одним государством сейчас никто не хочет быть, но необходима защита от экономических и др. угроз со стороны противоборствующих союзов и держав.

Елена Шувалова

разве что более повышенные перспективы для воровства

Виктор Муравьёв

Украину из этого темного "союза" вычеркните - у нее путь в Цивилизованное общество.

Сергей Бузин

В сембиозе

Юлия

А что, было бы неплохо!

Светлана Орлова

ну вообще Украина то в евросоюз метит, не понимает, что если её возьмут то германия точно из него выйдет, и тогда кормить их вообще некому будет. .
да и России нахлебники нах не нужны и так пока СССР было скока лет их содержали. Тока Белорусь за стремления а Казахов за географию.

Техотдел Вчдр-2

Украина не стремится в "новое союзное государство " !

Елена Костюковская

Украина не входит в ЕЭП

Ал
Александр

О каком союзном государстве сейчас может идти речь? Разве что в оооочень далекой перспективе.. . М. б. Россия и хотела бы этого, да удельные князьки-то будут категорически против, а соответствующие народы, как обычно, никто и не спросит.