Cool

Чем Украина хуже Таджикистана? Пусть их берут в Евразийский экономический союз...)

Александр Кравцов

Украина сама не хочет вступать в этот союз.

Эмма Шлотгауэр

мы не хотим в азию

Diana Adamiya

в Таджикистане хороший гашиш, на Украине конопля. В России популярен гашиш. Вот и всё.

Анна Галайда

Так нас хотят взять как Евразийский так и Европейский, просто эти ублюдки политиканы, как сучки мечутся между Россией и Европой даже не спрашивая чего хотят люди, а люди больше к Европе склоняются!

In
Instyles

вопрос захотелось к делу не относящийся, вот кого вы возьмете себе в партнеры по бизнесу, того кто работает и имеет сбережения оплачивает счета в срок пунктуален и сдержан, или того у кого задолженность по коммуналке, вечные жалобы на отсутствие денег и постоянно неадекватная ругань с соседями?

а на вопрос ответа не знаю, может по тому, что по гороскопу не подходят.

Zulfira Ahmadullina

Нам не хочется в Очень Среднюю Азию !!

Настёна Пасхина

НЕфти у нее своей нет