Алексей Ахапкин

БЕЛОРУССИЯ проводит Переговоры о Создании : ФЕДЕРАЦИИ СОЮЗНЫХ ГОСУДАРСТВ... КНР, РОССИЯ, Р БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН КИРГИЗИЯ ?

Это ОТВЕТ США и блоку НАТО.. что из Этого ВЫЙДЕТ УВИДИМ..

Костяк: 2 ядерные державы.. и 1/3 часть населения Земного Царства..

Олег Орлов

Может конфедерации всё-таки? Просто Россия сама является федерацией.

Александра

Со столицей в Пекине ? .Хм ..сомнительный вариант, но говорят Путину нравится ..