Мария Ефремова

Нужно ли Российской Федерации отменить двойное и тройное гражданство за исключением союзных государств.

Виктория Бирюкова

Я считаю это сделать НЕОБХОДИМО!

Vitalii Akulov

Это уже перебор. Для чиновников - да, для остальных - это их дело.

Мария Соловьева

Нет никакого двойного гражданства. У человека может быть хоть 10 паспортов но имея российский паспорт на территории России он только гражданин России и ничей больше.

Эдуард

Как в Сев. Корее? 😉