Митя Алёшкин

Mагу ли я и гражданство российской федерации

Mагу ли я и гражданство российской федерации :Я родился в Российской федерации, мои родители являются гражданами Армении, у меня нет прописки в Армении, я нахожусь во франции, мне 17 лет

заранее спасибо

Александр Мышкин

рождение в РФ - вам никаких преимуществ не даёт ...дождитесь 18 а прка наберите в ГУГЛ САЙТ УФМС РФ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ.