Нурбек Абийбилаевич

как сделать российское гражданство

Ol
Oleg

В УФМС обратится..там все узнаете..квоты для Москвы скудные,и то для заслуженных людей..героев..ученных..профессоров..для простых работяг квот нет,как впрочем и для торговцев разной направленности..

Максим Цыбин

Приехать в РФ,получить вид на жительство,прожить в РФ пять лет. Затем можно обратиться с заявлением о получении российского гражданства.

Mister Pak

Вам здесь делать нечего и лучше не приезжай сюда ! А дворниками скоро в России будут работать Англичане , Немцы , и Прибалты за 1500 долларов в Москве мы им безвизовый въезд откроем!