Андрей Иванов

как сделать российское гражданство в кыргызстане Сын россиянен. переселение

Марина Волкова(Лапенкова)

зачем вам в кыргызстане российское гражданство? и на каком основании ваш сын гражданин России? для того чтобы получить Российское гражданство нужно непрерывно в течение 5 лет проживать на территории РФ и соблюдать другие требования

Та
Татьяна

Везде, где есть ПОСОЛЬСТВО или КОНСУЛЬСТВО!