Николай Терехов

как можно получить Российское гражданство в Кыргызстане не выезжая из страны по упрощенной форме

На
Настя

Может сразу немецкое?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Насколько я знаю, уже никак. Раньше в Посольстве РФ в Бишкеке давали гражданство гражданам Киргизии, без ограничений. Теперь это прекращено. Теперь можно получить гражданство в РФ, в соответствии с законом "О гражданстве РФ"