Михаил Магжанов

Можем ли мы получить Российское гражданство по упрощенной программе?

Мой муж родился в России-но в данное время проживает вместе с семье в Казахстане и гражданство у нас Казахстана. Мы уже пенсионеры. Хотели бы уехать в Липецкую или Воронежскую область.

Виталий И Эльвира Кравчун

Кто же здесь Вам ТОЧНО ответит?
Обращайтесь в посольство России.

Df
Dfbnmmmm

По "упрощенке" да, по программе переселения-маловероятно, -часто пенсионерам отказывают. А по "упрощенке" нет разницы куда вы, в какой регион поедете на ПМЖ .

Илья Вуйко

Gragdanctvo Roccii polychiti legko u bez problem nygno dokazati chto vu gulu v Roccii u eshe ecli rodilisi eshe vam plyc.Odna genshina gila v Roccii mnogo let potom obratilaci k urictam cherez cyd u podtvergdenue ei prucvoili gragdanctvo, da u eshe ona tam rodilaci.Pencuioneram v Roccii chacto otkazuvayt c Azii na ocnovanii k prumery net blizkuh rodctvenikov.Bulo bu horoshe eclu b y vac bulu v Roccii rodctveniki.Ydachi vam.

Smokli Roland

Идите в посольство России и заполняйте заявления! Чем скорее, тем лучше.