Эннка Сианка

Россия и Белоруссия союзное государство это удачная интеграционная политика, или "таз" неизбежен?

Я читал что удалось унитаризировать систему пенсионных выплат д. е. Белорусский пенсионер=Российский и выплаты идут. Но, на этом похоже и конец? О валюте договориться походу не удастся. И дальше интеграция не пойдёт?

Георгий Иванов

Белорусия настолько стало зависимой от России, что Батька ищет новых союзников, это говорит о том что Белорусы и так по уши интегрированы в россию.

Николай Охрименко

Тупиковый вариант. Бацька "пэрэтрахивац" систему не будет.

E Кайрбек

Союзное государство означает единую валюту и единый центр распределения финансов, это есть? А раз нет, то и Единое государство лишь фикция на бумаге! ВКЛ и Польша тоже в Единое государство объединялись - Речь Посполита, и где теперь ВКЛ? Даже названия Беларусь не будет. Просто республика растворится в "просторах России"....и это все прекрасно знают....