Олег Молчанов

Вы слышали о союзном государстве России и Белоруссии? Это выдумка или реальность? Что это вообще такое и когда это будет

Обещают уже давно это сделать, но все это как-то непонятно

Ви
Виктория

Юридически оформленное союзное государство будет только в 2015 году. В этот Союз войдут Беларусь, Казахстан и Россия. Люди могут переезжать без таможни и работать друг у друга. А сейчас между Россией и Белоруссией Союз больше - имитация.