Юра Кротов

Что такое "закрытая судьба"??Что это значит и есть ли такое вообще или это всё выдумка??

Ай
Айгуль

Есть закрытие дорог. Закрытая судьба это для громкого словца.

Анна Манжос

когда судба у человека открыта-это означает, что ее легко просчитать и предсказать. но есть люди, которые сами вершат свою судьбу -этих людей просчитать почти невозвожно-это и есть люди с закрытой судьбой.

Ирина П

Ага, блин. Мне один раз так сказали: Вы знаете, у Вас закрытая судьба, закрыты три жизненные дороги, когда закроется четвертая - все, Вам трандец. Не будет у Вас ни мужа, ни детей и т. д. Тащите деньги на свечи, еще чего-то (я уже не припомню) . Ума хватило у меня этого не делать. Не знаю, что там было закрыто.. . Я больше верю в то, что у меня пробоина в ауре и вся моя энергия уходит от меня. Вот это факт "налицо".