Сергей Киркин

Как вы считаете, существует ли НЛО? И вообще внеземная форма жизни, или - это всё выдумка?

Леонид Николаев

новернека существует но гдето далеко что нам их не когда не увидеть и не когда о них не узнать

Александр Медведев

Даже представить себе не могу. Мы подобны муравьям, живущим в муравейнике и думающие что это и есть весь мир.

Денис Калугин

Хочется верить, что есть! Но, к сожалению, я осведомленный оптимист на это счёт...

Вячеслав

существует и нло и другие формы жизни..

Игорь Истомин

по теории вероятности должна быть, но она будет совсем не такой как мы ее представляем по фантастическим произведениям

З* Светлана

в поисковик забей рептилоиды - сейчас про них много гутарят

Pain

видал-пришлось даже спрятаться в лесу- чет доколебались

Надежда Дронова

ты раздел попутал, с такими вопросами в религию.

Антон Кулешов

Думаю, что "дыма без огня не бывает"...Наверное, НЛО существуют, но пока учёные ничего не имеют перед собой в руках, и нет предмета изучения, то идут только одни разговоры...

Артём Поляков

Я считаю, что все это выдумка. Но, это мое сугубо личное мнение.