Nadir Dustov

А НЛО существует? Как вы думаете? Существует ли внеземная жизнь?

Юлия

Природа НЛО, приведений, призраков - одна, временная "наполняемость" сущностями других светов несущей частотой нашего света.

Макс Ловягин

Уверен в этом на 99%. Как говорил один умный мужик, вероятность того, что в нашей галактике только одна разумная раса, такая же, как и вероятность того, что на яблоне вырастет всего одно яблоко. И ещё существует уравнение, в котором учитывается куча факторов (вроде количества пригодных для жизни планет, силы тяжести и плотности атмосферы на них, расстояния до звезды и много-много чего ещё). Оно показывает, что в галактике Млечный Путь существует (или может существовать в теории) до 20 цивилизаций. Так что НЛО вполне реальны, в общем-то. Думаю, если какие-то из этих инопланетных рас обладают достаточно продвинутыми технологиями, мы представляем для них интерес.

Евгения Бойченко

Ну мы же существуем, или вы все еще верити, что мы произошли от обезьяны?

Раиса

Вокруг нас тысячи галактик. В каждой галактике миллиарды звезд. И неужели только на одной нашей планетке благоприятные условия? Это материалистический подход.

Cтуденты Оэф, Фф

Глупый вопрос. Возможна ли жизнь во Вселенной? По-моему, более чем очевидный ответ ты можешь наблюдать вокруг себя. А раз жизнь возможна один раз, то по той же самой причине она возможна и в другой раз, и в миллионе мест и времен. Возможна - и этим все сказано. Мало того, я не понимаю, почем этот вопрос вообще Вас так занимает. Что такого удивительного Вы находите в инопланетной жизни, если не удивляетесь Земной?

Ирина

Ну нас же сюда кто то заселил))))

Людмила Тузова

Безусловно

Оксана Бажанова

Жизнь существует во вселенной ...

Любовь

да, они часто прилитают на таких круглых летающих тарелках (вместе с нацыстами) и похищают американцев по всей планете с помощью луча!
ага щас