Прочее непознанное

Как вы думаете существует ли НЛО?

Одни считают это чушью, а другие настоящей правдой. Как думаете над счёт этого Вы? Давайте просто порассуждаем :)
Существует. Посещала местный планетарий и лектор рассказывал нам насчёт НЛО. Он сказал, что НЛО - это любой летающий объект, котрый мы не могли опознать.
Григорий Платнюк
Лучший ответ
Кто то думает топчась на месте, а я знаю, потому что иду вперёд и постигаю грани истины. НЛО - закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет...
Это все выдумки запада
Liliya Yarovaya
Они существуют.
Я думаю что существуют но это всего лишь предположение.
Это нужно ещё доказать что они существуют
Malenьkaя *
est!
Otk Otk
Сам видел
Артём Гугин
Да. Это неопознанные летающие объекты. Таких довольно много. Но про инопланетян забудьте. Расстояния во Вселенной настолько огромны, что пропадает смысл тратить столько энергии на их преодоление. Представьте, космонавты слетали к другой звезде, узнали что-то для них новое, и вернувшись через несколько тысяч лет, узнают, что это новое, для землян, уже забытое старьё.
Ну до ближайшей звезды, до Проксимы Центавра - 4 световых года. Если даже лететь 253 000 км/ч то это 18000 лет лететь. А где все это время топливо брать для корабля? А просто еду? Что-то я не знаю смогли бы инопланетяне долететь к нам даже от ближайшей звезды. Ну есть разные теории об искривлении пространства, четвертом измерении (хотя сейчас говорят что измерений 11, по теории суперструн). Но мне кажется если бы инопланетяне попали на Землю они бы как-то скрытно ходили, исследовали. Шастать в небе у всех на виду чтоб еще кто-то сбил не стали бы) Но вот сайты о всех этих делах все равно люблю почитать, о разных варп-двигателях и прочем таком. То что сегодня кажется слишком смелой теорией, завтра может стать практикой... рассказать бы о том же инете людям жившим 100 лет назад, наверное не поверили бы. А он сейчас есть. Ну вот один из таких сайтов, много интересных статей http://www.walkspace.ru
НЛО - неизвестный летающий объект
вы уверены что их нет?)))) это не значит тарелка инопланетян... а любой объект который ты не знаешь наверняка... это может быть самолет например))))
Марина Амиргамзаева я тоже об этом подумал. то есть для какой-нибудь собаки самолёт или вертолёт - уже нло)
Не знаю, существуют ли НЛО, но два раза видела кое-что странное в небе.
сдесь все станет яснее walkspace.ru
Я видел