Прочее непознанное
Как вы думаете есть ли внеземная жизнь???
Как вы думаете есть ли внеземная жизнь??? Ведь галактика огромна... Изложите свои догадки о планете и внешности обитателей других цивилизаций, их устройстве жизни, технологии, деятельности...
Если Вселенная бесконечна, то мы даже не можем представить, что это такое.
А это обозначает только то, что в ней есть бесконечное количество разумных цивилизаций.
Если же Вы начнёте далее применять логику, то придёте к выводу, что таких как наша Солнечная система и Земля, так же во Вселенной бесконечное количество.
Далее идя по этому пути, Вы наконец поймёте, что таких же как Вы и я бесконечное количество во Вселенной, мало того, они совершают точно такое же действия, то есть, такой же Ваш двойник задал где-то во Вселенной точно такой же вопрос, а мой двойник сидит и отвечает на него точно такими же словами, что и я. Мало того, их бесконечное количество, таких же как и мы.
Бесконечность, на то и бесконечность, что сознать это невозможно, можно лишь принять это как факт.
книга есть такая Шримад БХАГОВАТАМ там описываются все формы жизни во вселенной
Я еще думаю про параллельные миры, ведь домовые от куда-то берутся?
Думаю, что существуют, и есть наверное и внешне похожие на землян, только намного-намного умнее, они умеют читать мысли, преодолевают огромные расстояния на своих кораблях. И, наверное, есть планета, где находятся ТОЛЬКО ДУШИ умерших землян.
зачем выдумывать.... В "Шримад-бхагаватам" уже все описано.
Ольга """
Серёга привет
Да никто об этом не знает! Люди выдумывают, придумывают всякое)))
Есть земная? О_о