Прочее непознанное

NASA собирается сделать сенсационное заявление о внеземной жизни Что думаете ?

Темой пресс-конференции, заявленной Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космоса, станут "астробиологические находки", свидетельствующие о наличии жизни за пределами Земли, как сообщается в публикации на официальном сайте NASA.
Подробнее: NASA собирается сделать сенсационное заявление о внеземной жизни http://tsargrad.tv/news/2016/07/18/nasa-sobiraetsja-sdelat-sensacionnoe-zajavlenie-o-vnezemnoj-zhizni
Adilet Andosov
думаю, что они его сделают
Елена Пасько
Лучший ответ
А они соревнуются с Украиной. В том смысле, что на американском или на украинском языке говорят лунатики и марсиане. Как говорится, здоровая конкуренция - укрепляет рассудок. Однако, боюсь, что не в этом случае.
и кому от этого легче?
Как бы пора уже, а то чем же ещё уконтрапупить мировую атмосферу))
Karina Ibragimova
Adilet Andosov В СМЫСЛЕ ?
думаю они хотят ассигнования увеличить, потому и будут заявлениями сыпать подобными.
а потом выяснится что внеземную жизнь они имели ввиду какиенибудь виды бактерий на астеройде шальном
Алена Иванова
Adilet Andosov Согласен рассчитывать на что то серьезное не стоит
Вот заявят - и думать буду.
Пока говорить не о чем.
Сенсация будет для тех, кто не знал или не верил. Для тех, кто знает, это не сенсация ., а просто информация .
Думаю, что, в подобных случаях, лучше давать ссылки на NASA, а не на какаой-то дебильный сайтик.
Где источник и что именно там сказано?
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
У попов и богословов пуканы-то треснут. Поэтому и тянули так долго. Щас в загашниках готовится новая трактовка, что Библия писалась только для планеты Земля, и есть еще варианты :-), в смысле наш Бог он над всеми инопланетянами Бог. Занимаем места в первых рядах.
давно пора.. а то скоро это уже не будет новостью..))
Вера Евченко
У NASA, уже нет аргументов, а выпендрица хочется, вот и придумывают всякие небылицы.
На сайте NASA нету этой информации, может и вовсе это розыгрыш?