Aльбина Герасимова

какой фильтр нужен если вода уже прошла механическую чистку???? чтобы вода была пригодна для продажи, чтоб была кристальн

чтобы вода была пригодна для продажи, чтоб была кристально чистой)))

Алёна Калинёва

Для продажи-только через санэпидемстанцию!
Они делают анализ источника и рекомендуют фильтры...

Алексей Иванов

прочитай о том как делают деситилированую воду хотя по едеи еще нужен углевой фильтр нгрев и еще раз фильтр

Юля Фёдорова

Пропустить ее через угольные волокна, типа как это сделано в Аквафор.

Подкорытов

... Вода, естесственно, из отопительной батареи...

Иван Жучков

нужна бакочистка серебром, как в церкви!