Дима Гусев

Почему хохлы устроили разруху и винят Россию? Янук ведь со всем согласился, от всего отрекся...

Причем тут Россия. Это Россия заставила хохлов совершить вооруженный захват власти после тго как Майдан праздновал победу?

Александр Власов

Им так жить проще. Себя же не обвинишь)

Виталий Ремизов

Они ничего не понимают, все кто там учавствует просто идиоты, им что сказали, то они и делают.

Д&
Дарья &

это национальная черта - не брать ответственность на себя, а искать виновных на стороне.

Овик Тадевосян

Спроси у хохлов)

Ирина Тучина

Украина как девка которую насиловали и сказали что она сама напросилась, юбка короткая видно была )))))))

Var Dan

Потому что люди есть люди - они везде одинаковы.
Я думаю, что бедные хохлы тут ни при чём, это всё их "предводители",власть и т. д. Да и "хохлы" эти - это не хохлы, нет такой национальности, это русские на восточной украине, и ополяченные русские с примесью татарской и монгольской крови на западной (их там очень активно ебали во все годы все, кому не лень) . Вот что такое "хохлы" !

Алексей Новиков

Сложный заворот. Америкосы влезли, подогрели, а Украина им нах не нужна, народ развели обещаниями, мол все! теперь будем жить лучше, стадо и поперло, а русаки воспользовались, хапнули Крым, вот и имеем, что имеем. Еще не конец....

Катенька Кудинова

сначало им устроили майдан и сказали что это и есть революция хотя это был ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ захват власти .Теперь им сказали что хто не согласен с этим тот ТЕРРОРИСТ .ВОТ И СКАЧУТ ПО БЛОК ПОСТАМ

Оксана Абдулханова

Без этого мы бы не взяли крым и новороссию

Анастасия Тришечкина

Янукович был агентом Путина, которого сверг Майдан, который тоже был агентом Путина. Просто Янукович Путину не понравился. Потом пршёл Порошенко, который был тайным агентом Путина, призванный к власти Кремлём, чтобы свергнуть пророссийских сеператистов на Востоке, но ему в этом мешают Русские войска.
Это правдивая информация. АТВИЧАЙУ!