Евгений Лайнопуло

Как долго надо цапатся России и Америке чтобы устроить всем писец?

а если приплюсовать американского русофоба вместо обамы

Джа Халилов

36 минут. Подлётное время баллистических ракет США и СССР (РФ) . Поцапаются полчасика и пипец!

Наталья Бутенко

если во времена карибского кризиса и рейгановской СОИ удержались на грани - теперь как-то не логично

Арсен Ерижоков

Пока Сша не одумается. Писец предпочтительнее, чем оставлять жить такую нечисть.

Ирина Романова

Какими бы агрессивными не были америкашки, на удар по России они спровоцируют другую страну