Андрей

Китайский лидер первый свой заграничный визит осуществил в Россию. Это что значит, что мы друзья или что нам всем писец?

Ma
Maks

Предыдущий лидер Китая так же первый свой международный визит совершил в Россию.
Это дань уважения к великому соседу, признание России великой мировой державой.
Это естественно.

Бахадыр

первый визит самый значимый в отношениях

Евгений Иванов

Друзей в политике не бывает, только партнёры в разных областях. С Китаем у нас много общих позиций.

Марат Алмашов

Мы ближе всех.

Виталий Селиванов

Скорее второе.. . 😞

Га
Галина

Песцами они не занимаются - не мусульмане. А насчет друга - скорее - не враг.

Aleksey Uljnkin

Это ничего ещё не значит! ! Мы не забудем им *Даманский*!!!!То с улыбкой то с ножами....

Андрей Смирнов

Улыбается в коллективе обычно лидер, а китайский лидер улыбался, в отличии от нашего

Ну
Нурканат

Китайский лидер первый свой заграничный визит осуществил в Россию. Это что значит, что мы друзья или что нам всем писец?
Они нам не друзья не враги = хочешь мира готовься к войне - коммерческие отношения и больше ничего ...