Юлия Орешкина

Хорошо что верные Друзья России с нами. Беларусь молодец

Из слов Лукашенко: И если танки пойдут с запада на Россию, мы умирать будем здесь за Россию, и наш народ должен быть к этому готов.
© Александр Лукашенко.

Сила в дружбе

У меня друг у вас живёт. Вот за него отомстить если нужно будет Не дай бог.

Макс Гордеев

вот большой молодец батька и его сын коля так и сказал что если танковая дивизия СС имени Ангелы Меркель нападет с запада то он в смысле батька победит супостатов по любому или если падет в бою то сын коля подхватить знамя.

Ан
Антон

Хитёр батька, ох хитёр!

Николай Кротков

если бы танки, сейчас ракеты летают через космос, так что нам друзья нужны инопланетяне

Александр Данилкин

Мы вместе, это -наша сила.

Black And White Angel

Лучше бы конечно этого не произошло, а так вообще то да, мы первые под удар упаси бог попадаем...

К2
Кирилл 222

посмотрите интервью президента Беларуси: https://www.youtube.com/watch?v=2nIeV7YnapA&feature=youtu.be