Женщин Поздравляю

хватит называть Беларусь "белоруссией",вы лучше Украину Малороссией называйте, так верне будет!

Хотя бы из уважения к нам жителям Беларуси

Елена Гладких

Ну почему же? Беларусь - это па-беларуску. А Белоруссия - по-русски. Только в том и разница. Германию немцы называют "Дойчланд", все остальные страны - Германией (Джёрмани) Ну и почему надо в панику параноическую впадать?

Ольга Ковалевская

Беларусь это на белорусском языке! А на русском - Белоруссия! Да и язык белорусский! Вы об чём, уважаемый?

Галина Ярмоленко

Беларусь - это трактор

Антон Мухин

Не обижайся братишка.. . Нас так с детства учили. Возьмём во внимание.

Евгения

они даже себя не уважают, а вы просите к себе уважения.

Оксана Зуева

Иди к черту, Баран. Россию пусть официально в Кацапию переименуют, тогда и про Белоруссию можно будет подумать.

Алексей Муравьёв

Язык - белорусский, страна - Белоруссия! А Беларусь - это название вашей страны на белорусском языке !
Так, по крайней мере, ВСЕГДА считали наши друзья - белорусы, переехавшие в Европу.
Ведь и Украину, на украинском языке " кличут" Краиной !
А Грузия, вообще -- Джорджия по-английски ! !

Stanislav Kim

В википедии статья подписана "Белоруссия". А чем отличаются эти названия?

K@
K@tenok

А почему Малороссией? Я бы назвал "Вильна Украина"

Людмила Кондрашова

Беларусь - так катит?

Я спрашивал у жителей Белоруссии, они сами не знают как правильно

Владимир Взоров

Родя, не порти свою карму-исчезаешь на глазах)

Елена Герман

о джон джонсон русскому учит нас?