Р@
Рррыся @}->

Никакого газа Украине! Хватит кормить СНГ! Россия, одумайся! Только Казахстан и Беларусь, нам друзья!

Sergei

а так же отрубить от газа ЕС . Хоть сами по греетесь .

Эн
Эндже

Еще Китай, Армения, Индия, Куба, Азербайджан, Болгария.

Иван

Какие ж они друзья, если Абхазию и Южную Осетию не признали и путинские санкции не поддержали?

Ег
Егор

Э. у России три союзника: её Армия, её Флот и Её народ! Остальные так или бандиты на дороге или попутчики!

Рамиль

это тоже не товарищи