Никита Климов

А нужны ли нам Украина и Беларусь с их долгами и стремлением в Европу?

Александртатьян

конечно нужны. у нас будет ещё несколько сотен километров до Москвы (ну это на случай войны) и партизаны с батькой во главе не дадут спокойно жить НАТЕ

Юл
Юлия

Уж Украине точно не нужны долги России .
Не нужна Украине-Руси Орда Московская.

Лидия

Знаете - на самом деле очень смешной вопрос... Я сам украинец, а в России частенько бываю по делам. Так вот - сколько я не общался с людьми напрямую но НИ РАЗУ не слышал подобных высказываний. Скорее удивление властью или журналистами которые подобные высказывания распространяют... Это ж каким надо быть, извините, чмом и себе элементарно под ноги не смотреть чтобы такую хрень пороть..? Пипец - нет слов

Юлия

нет мы вам не нужны... как сука и вы нам... сами пиздите что хотите восстановить былое... а оно безвозвратно утрачено... вот только вы етого понять не можите... или не хотите.

Василий

Простой то народ не при чём, виноваты бездарные политики, которые не могут ничего сделать для улучшения жизни простых людей. Всё таки украинцы и белорусы - наши братья.

Серега

На Украине не был.
А Беларусь прекрасная страна, и в европу она не стремиться, а порядка там побольше чем в России.

Се
Сергей

Беларусь не стремиться в Европу. И нужны обе - ато сша с нато там баз наставят

Ма
Мадина

Хохлы нищеброды точно не нужны,пусть у европы подаяние просят,а вот белорусы очень даже нужны,к тому же сгнившая морально и физически европа им не нужна.

Ан
Анна

Вопрос - а нужны ли вы нам ? И что за такая патологическая страсть к союзам? В России групповое помешательство на них?

Юлия

Хохлов - к черту, Белоруссов - не трогать)

Св
Светлана

А нужны Миру российские Воры при Власти?

Ив
Иван

Предлагаешь по живому резать???Ну давай закроемся-У нас всего полно,и ресурсов,и мозгов... Не то время...

Антон

Вместе - проще жить