Илья Соловьев

Как вы считаете, китайская угроза России – это реально?

http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/
(КИТАЙ ПРОТИВ РОССИИ: ПОБЕДА БУДЕТ НЕ ЗА НАМИ)

Св
Светлана

По мне трудолюбивые китайцы лучше евреев.. . Для ростовщиков-глобалистов, свивших свое гнездышко в США, союз Китая и России страшней атомной бомбы.. . потому их богоизбранные агенты влияния и подрабатывают на тему "разделяй и властвуй"...

Дмитрий Струков

Угроза очень реальна. Правительство почему то никак на это не реагирует. Нужно срочно принимать меры и заселять те регионы, в том числе европейцами на льготных условиях.

Ви
Виктория

да, очень.... но правительство почему то считают врагом номер один Американцев

Наталья Алгинина

Нет. Они уже здесь все равно

Максим Керкин

....Китай с РОССИЕЙ ВОЕВАТЬ НЕ СТАНЕТ.. .
...будет не ВАШИМ и не НАШИМ....

Алексей Сучков

Китайцы очень осторожны в этом вопросе, и мы это чувствуем... Пока они реально оценивают свои возможности и шансы в вооружённом столкновении с Россией... Они больше помалкивают, и только иногда их прорывают откровения... Пока у них преимущество только в людях, а вот в качестве вооружений - похуже... Ведь многих видав оружия они ещё не научились делать так же хорошо, как мы...