ОК
Олег Карпенко

Я не пойму что-то все России совсем скоро писец? Сейчас остатки доразворуют и все?

Ан
Анюта

Абсолютно верно, сейчас уже заграницу всё за бесценок распродают

Василий Будрик-Былинский

Воровать еще на пару сотен лет хватит

Maral

долго воровать! так что проект Россия еще два поколения точно переживет!

Наташа Мишкина

а с чего такая информация? и кто у кого доразворует? уже у всего есть хозяева

Александр Александров

Паразиты же не знают что уже труп едят

Виталик Львов

Было бы так ..пиздец бы пришёл лет 900 назад бы... сколько ПИЗДЕЦОВ было всё пережили

Л2
Лана 2029

Вот уже тысячи лет как говорят что России а раньше Руси писец... но что то Россия все увеличивается и увеличивается

Сергей Колпаков

Воровать.. . Тут воровства ещё дай бог на десяток веков, если Господь не посмеётся и не даст ещё на десяток веков.

Shanov_Alexey Шанов

и полетим усе журавлиным клином в лондоны...

Эля Лиса

не дождетесь...

Олег Слуцкий

Сейчас проходит акция по выявлению и истреблению националистов на постсоветском пространстве. Очистка идёт а не пи.. ец!

Александра Терюшкова

А Джуна сказала -писец америке. .
никого там не останется. .
вот они и путаются расчистить украину (с хорошим климатом) - чтоб успеть перебраться. .
обама явно сам мечтает президентом новой укромерики стать ))