Светлана Мариськина

Всё, проекту ПОЛИТИКА писец!

Руководство нацгвардии Украины запретило называть в СМИ большие цифры погибших укровоенных. За это обещают карать беспощадно! Так что осторожней тут с цифрами. А то схватют!

Ал
Алексей

Этот пидорок

Костя Травкин

Ты врешь !!!А политика не есть тупое вранье.

Будут призывать к ответственности те СМИ, чьи данные расходятся с официальными ресурсами .
Следите за гос. сми.

Andrey Bezugliy

так вот она та Окраина, за которую так боролись великие укры, пусть наслаждаются и ждут лет 50 принятия их в ЕС)))))))