Людмила Туркина

Пожалуйста подскажите легко развиваемую темы для проекта, но чтобы она быласвязана с политикой. Спасибо.

Сохиб Ашуров

Попробуй спросить : когда уже мы, словяне объединимся и будем защищать наши, словянские ценности, жить по нашим, словянским правилам, а не по англосаксонской указке? Уверяю вас, Ваш вопрос удалят быстрее чем сварится Ваш кофе

Er Er

Для какого проекта - Этого?