Z No Name

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите идеи для сочинения к теме "Политика"

Мне нужно выбрать так называемый топик, который будет относится к политике. Тема (ранее топик) должна быть дебатной, то есть на эту тему должно быть много разных мнений и мыслей.

Анюта Глушкова

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли? !
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Olqa Melnikova

Напиши сочинение на тему: "Путин и Рузвельт, отличие и совпадения политики. " Уверяю вас, там есть о чём писать...

Екатерина

вот тема-чем политика отличается от проституции! дебаты-обещаю!