Екатерина

помогите пожалуйста написать сочинение по английскому на тему "мое отношение к политике"

Да, именно этот учебник:)

Василий

это будет не честно

Дениска Клубнячков

если предельно сжато и кратко то - Fuck you fucking motherfuckers!,Sucking cunts and assholes!

Алексей Ахапкин

Дай угадаю, ты в 11 классе и у тебя учебник Биболетова???? вчера сам писал сочинение на эту тему, сегодня тетрадь сдал.

Taiger Vid

ну типа фак