Виктор Акиньшин

помогите пожалуйста написать сочинение на тему: беседа с моим сердцем.

Нина

Офигеть! Это в школе такую паранойю теперь задают? Мдяяя, шизой попахивает. ну да ладно, надо так надо.

Итак, тут либо о здоровье, либо слезно-сопливое, либо все вместе.

Здравствуй, моё сердце! Вот стучишь ты, стучишь, а мы так ни разу и не поговорили с тобой. Скажи, сердце, почему ты не хочешь послушать голос разума и причиняешь мне столько переживаний, ведь это из-за тебя приходит любовь, ненависть? Почему ты так тревожно сжимаешься в груди, когда я волнуюсь или узнаю печальные новости? Почему ты не можешь стучать равномерно и не заходиться в стуке, когда я вижу, что скоро мой день рождения или предвкушаю что-то грандиозное? Почему ты болеешь? Я обещаю тебе, что буду тебя беречь. Я не буду курить, есть вредную пищу, а чтобы совсем тебя порадовать, обещаю заниматься спортом. Может быть тогда, ты станешь меня слушаться и подчинишься разуму? Вчера я бегал кросс и думал, что ты выпрыгнешь у меня из груди. Наверное, это ты было довольно пробежкой и так выражало свои чувства. Сердце, почему ты не даёшь мне забывать о грустных событиях, произошедших в моей жизни? Почему ты даёшь мне о них вспоминать перед сном, когда в темноте так много мыслей приходит о прошлом? Но, спасибо тебе, сердце, за то, что ты есть у меня. Если бы не ты, я бы никогда не познал прекрасные чувства, и пусть иногда ты доставляешь хлопоты и переживания, я согласен. Ведь лучше жить эмоциями, любить, грустить, плакать и радоваться, чем не испытывать ничего.

Так, хорош, а то можно сдвинуться на таких заданиях к чертям!